Поиск по этому блогу

воскресенье, 16 февраля 2020 г.

Действенный обряд как привлечь деньги

В данном обряде речь пойдет о магии Вуду, а точнее об одном ее направлении известном на Кубе как Сантерия. 



Предполагается, что тот кто его будет делать, немного знаком с вуду, поскольку к данному ритуалу нужно подготовится. Предварительно нужно сделать "белую ванну" и иметь представление о том, что такое Сила Перекрестка.
Для самого ритуала нам понадобится сделать и освятить алтарь. Если вы считаете, что это все слишком сложно, то занятие магией не для вас, поскольку на самом деле, это очень простой обряд, если его сравнивать с остальными. Заранее вы распечатываете и ставите в рамочку изображение пресвятой девы Ла Каридад Дель Кобре 



Изображение этой святой в Сантерии соотносится с богиней Ошун. Мы ставим его на скатерть из белого натурального или искусственного шелка на наш алтарь. Так же мы ставим на него желтые или зеленые (можно и те и другие) свечи, приготавливаем ритуальное подношение для Ошун, которое может включать в себя: голубей, перепелок, мед и корицу, ананас, тыкву, петрушку. Из металлов можно положить на алтарь изделия из золота и бронзы. Свечи мы натираем заранее приготовленным "маслом для привлечения денег". Оно может включать в себя все перечисленные ингредиенты или каждый из них по отдельности. Состав масла: зерна ладана, мирра, сандаловое масло, корень восковницы.
Красиво оформляем приношения на тарелке перед Ла Каридад Дель Кобре , расставляем свечи, смазываем маслом для денег какое нибудь золотое украшение или денежную купюру, и кладем ее на алтарь (потом носим с собой как талисман).



Читаем Заклинание призыва Ошун :
Para mi madre, reina de los ríos, lagos, arroyos, y de las cascadas. Mama Cachita, hermosa y linda, poder feminino, balleza erótica, reina de la sensualidad. Cerca de la cascada, mi madre descansa mucha. Ay Heou! Escucha nuestros ruegos Ochún. Accepta nuestros ofrecimientos. Monta nuestros corazones, nuestros brazos, nuestras piernas. Monta y baile con nosotros. " 

После того как Ошун проявит себя, и вы будете знать, что она слышит вас, вы в слух озвучиваете свои просьбы. Затем вы оставляете горящие свечи и ритуальную пищу на алтаре еще какое то время. Этот обряд делается в течении недели каждый вечер. Начинать его лучше всего в субботу около 11 часов вечера. Нужно следить, что бы ритуальная пища не пропадала и оставалась свежей. Выбрасывать ее в мусор нельзя.

Существуют и простые приметы на деньги, известные нашим предкам!
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий