Поиск по этому блогу

вторник, 3 марта 2020 г.

Что смотрят по ТВ Зеленский, Макрон

Шоумен Владимир Зеленский предпочитает не смотреть а сам создавать контент.

Гарант украинской Конституции решил не отставать от передовых технологий и зарегистрировался в набирающей популярность китайской социальной сети TikTok. В ней пользователи имеют возможность загружать видео и вести прямые видеотрансляции. Хотя не исключено, что аккаунт является фальшивым.

Зеленский загрузил уже 5 видео с разным контентом. В одном из которых он сидит перед телевизором с бутылкой пива и орешками.

украинский президент ведет прямую видеотрансляцию из Харькова: камера фиксирует и красивые новогодние гирлянды, и разбитые тротуары, а под видео стоит подпись: "В Харькове потратили 18 млн на новогоднюю гирлянду, невзирая на ямы".

В Офисе президента Украины пока не подтвердили факт создания Зеленским своего личного блога.

Не смотря на занятость Владимир Зеленский не может не смотреть юмористический программы 95 квартала. Хотябы по той причине, что это его детище, которому он отдал большую часть своей жизни.

Президент Франции Эммануэля Макрона известно не много. Однако мы точно знаем, что он никогда не смотрит сериалов. В одном из интервью Макрон признался: 

« Я не потребитель сериалов, потому что опасаюсь эффекта зависимости! ».

Тем не менее, он почти никогда не перестает смотреть по утрам Уильяма Леймержи и его программу « Telematin », транслируемую по каналу  Франс 2 Переводится она как ТЕЛЕУТРО. Хорошее настроение, шутки, обсуждение насущных вопросов, которые волнуют миллионы французов.

 Что касается его любимой любимой передачи, то нет ничего удивительного, что он смотрит ,« Секреты истории , программа, которую ведет Стефан Берн , близкий друг пары Макрон. Кроме того, президент республики не отказывает время от времени в небольшом семейном вечере перед «Голосом»


Комментариев нет:

Отправить комментарий